O imóvel exposto solicitada por você não é, infelizmente, por mais tempo em nosso diretório imobiliário ou is't atividade.
Possivelmente também o seguinte, imobiliário coincidentemente selecionado oferece correspondem aos seus desejos.
Para uma melhor selecção de imóveis usar nosso localizador de imóveis.
-
Feldkirchen in Kärnten: Parcelas À venda
Parcelas À venda
propriedade 944.00 m²
€ 210 0009560 Feldkirchen in Kärnten
/ÁustriaRelevância:(55.6 %)
Distanz: Pulst Bundesland Kärnten (AT) ca. 30 km -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
propriedade 36688.00 m²
€ 405 0009535 Albersdorf
/ÁustriaRelevância:(59.6 %)
Distanz: Villach Bundesland Kärnten (AT) ca. 26 km -
SONNIGE TERRASSENWOHNUNG IM ZENTRUM
Moradia Apartamento À venda
Àrea 62.00 m²
2½ quarto
Preço em pedido.9560 Feldkirchen in Kärnten
/ÁustriaRelevância:(63 %)
Distanz: Villach Bundesland Kärnten (at) ca. 24 km -
TOLLE GELEGENHEIT NAHE DER SKIPISTE
Moradia Apartamento À venda
Àrea 60.00 m²
2½ quarto
€ 330 0009565 Turracherhöhe
/ÁustriaRelevância:(63.4 %) -
Eigentumswohnung - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 58.33 m²
€ 138 7009504 Villach
/Áustria -
Wohngebäude mit 2 kl.Einheiten - Zwangsversteigerung
Duplo / sobrados Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 98.60 m²
propriedade 700.00 m²
€ 202 7009543 Innerteuchen
/Áustria -
Eigentumswohnung auf Gerlitze - Zwangsversteigerung
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 45.00 m²
€ 150 0009520 Treffen
/ÁustriaRelevância:(66.7 %)
Distanz: Fresach Bundesland Kärnten (at) ca. 21 km -
Wohnhaus (ideelle Hälfte) - Zwangsversteigerung
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 448.80 m²
propriedade 984.00 m²
€ 167 0009523 Landskron
/ÁustriaRelevância:(82.2 %)
Distanz: Faak am See Bundesland Kärnten (at) ca. 10 km -
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK ERSCHLOSSEN
Parcelas À venda
propriedade 1003.00 m²
Preço em pedido.9535 Albersdorf
/Áustria -
GASTHAUS/PENSION DIREKT NEBEN DER PISTE
À venda
Àrea 600.00 m²
propriedade 3000.00 m²
8 quarto
€ 700 0009571 Sirnitz
/ÁustriaRelevância:(58.9 %)

data load ...
Anúncios