-
43x Wohnen in Schwelm
Wohnen in Schwelm. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Wohnen in Schwelm zum mieten oder kaufen.
-
Wuppertal: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 207.00 m²
Grundstück 854.00 m²
€ 620 00042279 Wuppertal
/DeutschlandRelevanz:(66.7 %)
Distanz: Witten Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 21 km -
Ennepetal: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 45.00 m²
1½ Zimmer
€ 130 00058256 Ennepetal
/DeutschlandRelevanz:(64.4 %)
Distanz: Halver Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 22 kmGarten -
Gevelsberg: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 109.00 m²
Grundstück 2214.00 m²
€ 215 00058285 Gevelsberg
/Deutschland -
Wuppertal: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 68.00 m²
Grundstück 5496.00 m²
€ 61 00042277 Wuppertal
/Deutschland -
Wuppertal: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 89.00 m²
3 Zimmer
€ 250 00042277 Wuppertal
/DeutschlandRelevanz:(75.6 %)
Distanz: Remscheid Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 14 kmGarten -
Wuppertal: Haus Zu verkaufen
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 98.00 m²
Grundstück 180.00 m²
7 Zimmer
€ 310 00042289 Wuppertal
/DeutschlandRelevanz:(77.8 %)
Distanz: Remscheid Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 13 kmGarten -
Wuppertal: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 50.00 m²
Grundstück 260.00 m²
€ 22 00042281 Wuppertal
/Deutschland -
Wuppertal: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 91.00 m²
Grundstück 158.00 m²
€ 9 000,0042117 Wuppertal
/Deutschland -
Wuppertal: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 43.00 m²
Grundstück 305.00 m²
€ 48 00042283 Wuppertal
/Deutschland -
Etagenwohnung in 42117 Wuppertal, Rheinstr.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 80.00 m²
Grundstück 9416.00 m²
3 Zimmer
€ 142 00042117 Wuppertal
/DeutschlandRelevanz:(77.8 %)
Distanz: Solingen Nordrhein-Westfalen (NRW) (de) ca. 13 km
43x Wohnen Schwelm. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Wuppertal zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Schwelm zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Schwelm finden sie auf reedb.com.Sie suchen ein Wohnen in Schwelm zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Wohnen in Schwelm zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Wohnen in Schwelm vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Wohnen in Schwelm direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.